Мотоциклы из Европы.
В наличии и на заказ
Доставка по всей России
     
Главная > Блог > Статьи > Почему мотоцикл, а не квадро/гидро/авто?

Почему мотоцикл, а не квадро/гидро/авто?

“Когда тебе исполнится 18 лет, получишь права на машину, купишь автомобиль и забудешь ты про свои мотоциклы навсегда” – так говорили мои родители, когда мне было 14 лет. Они были не правы 😉

MotoChoice

Почему же мотоцикл? Ведь в Мире существует огромное количество развлечений – квадроциклы, гидроциклы, автомобили, самолеты, вертолеты и так далее. Дело в том, что мотоциклы это не просто развлечение. Это дело всей жизни. Любовь с первого взгляда, если хотите. Мотоцикл – это неотделимая часть моей жизни.

А квадо/гидро/авто приходят и уходят, не оставляя в душе и следа.

Еще важное замечание. Мотоцикл – это самый лучший посредник между водителем и дорогой. Только мотоцикл способен безошибчно передать информацию о состоянии дорожного полотна, скорости ветра, мощности на заднем колесе, угле наклона. Получая эту информацию при помощи 5 органов чувств, водитель мгновенно может принять решение о том или ином маневре. И чем лучше техника, тем меньше ты ее замечаешь, полностью сливаясь с дорогой. В эти моменты мотоцикл твой лучший союзник в покорении дорог и собственных страхов.

Только мотоцикл способен стереть границы между водителем и дорогой. Ни один другой вид транспорта на это не способен.

Автор: Евгений Головкин – vk.com/motochoice

Мой YouTube канал: http://www.youtube.com/user/ewgnij944



    [contact-form-7 404 "Не найдено"]