Мотоциклы из Европы.
В наличии и на заказ
Доставка по всей России
     
Главная > Блог > Статьи > Профессия: мотоциклист

Профессия: мотоциклист

Всем привет! Этой статьей я начинаю серию рассказов о мотоциклах и все, что с ними связано. Дело в том, что в моей голове уже очень давно копится огромное количество тем, которыми я хочу поделиться. Так сказать, переложить мысли на бумагу. А потом из этого может получиться книга – моя давняя мечта))

Горячее сердце мотоциклиста

Когда человек закачивает школу, перед ним открывается большой “ассортимент” университетов, куда можно пойти учиться. И в 99% случаев вам удастся найти ВУЗ по душе. Однако когда мне было 18 лет, я не нашел учебное заведение, где бы учили стать мотоциклистом. Поэтому я выбрал более или менее подходящий ВУЗ Кино и Телевидения и параллельно начал свое самообучение в области мотоциклов.

Спустя более 10 лет я могу сказать, что самыми важными этапами в моей жизни на пути становления меня как мотоциклиста были:

  • Путешествия на мотоцикле к Черному, Белому, Баренцевому, Каспийскому морям
  • Езда на мотоцикле в качестве единственного транспортного средства в городе с апреля по ноябрь
  • Преподавание в мотошколе
  • Бесконечные покатушки с друзьями по ночному городу
  • Постоянная смена мотоциклов, т.к. вечно что-то не устраивало в каждом из них
  • И, как ни странно, езда в без прав в течение двух лет

Помню, тогда все считали меня бездельником и лентяем и уговаривали найти “нормальную” работу. Признаться, я и сам испытывал чувство вины за то, что был “не нормальным”.

Однако сегодня я пожинаю плоды моей деятельности тех лет. Я занимаюсь продажей мотоциклов и это единственная сфера, в которой я чувствую себя как рыба в воде и каждый день получаю нереальное удовольствие от своей работы.

P.S. Слушайте свое сердце 🙂

Автор: Евгений Головкин.

Мой YouTube канал: http://www.youtube.com/user/ewgnij944



    [contact-form-7 404 "Не найдено"]